中国政府网   吉林省人民政府网   四平市人民政府网
关闭

省直

区(县)

双辽市人民政府 梨树县人民政府 伊通满族自治县人民政府 四平市铁东区人民政府 四平市铁西区人民政府

首页>互动交流>我向局长说句话>局长信箱

我想找一个好的养老院

全国十大赌博官网   2019-10-25   来源: 王桂琴

局长领导,我身体不好,有退休金,想找一个好的养老院,求求帮帮我。

局长回复:2019-10-25

这位市民你好,我市目前备案的养老机构有25家,您可以按照你的需求,咨询全球最大网赌正规平台养老服务科,电话:0434-3266638。